金網の伊勢安金網製作所。高品質な金網をご提供しています。

ロゴ
<<<TOP 製品紹介 事業紹介 会社案内
Hot News 一般金網 Wire Creation 会社概要 会社沿革
河川・港湾 Production System 見積依頼・お問い合せ
法面
建築装飾金網

会社概要

[ 会社概要 ] [ 会社沿革 ] [ 求人情報 ]


StarTech SFP10GBZRST 10GBase-ZR準拠SFP+ SM/LC 80km送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■10GBase-ZR対応ネットワークで信頼性の高い10ギガビット接続機能を提供
■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応
■最大伝送距離80km
■最大データレート10Gbps
■光波長1550nm
■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)
■ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC 2芯
ハードウェア
互換性のあるブランド : MSA Compliant
WDM : なし
業界標準 : IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 54 g[1.9 oz]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 10 Gbps
最大データ転送速度 : 10 Gbps
最大伝達距離 : 80 km(49.7 mi)
波長 : 1550nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]
製品重量 : 24 g[0.8 oz]
製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]
製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ

MSA互換 10Gb光ファイバSFP+ 10GBase-ZR SM【在庫あり】【平日13時までのご注文で当日出荷可能!】
ロゴマーク
ISEYASUの「I」と、
より創造的に事業を捉えるCREATIONの「C」を
ロゴマークのモチーフとしました。
マークカラーのグリーンは"環境"を、
ブルーは"安全"を、
レッドは"情熱"を
それぞれ表現しています。

本社工場
新城工場
本社事務所・工場
三ツ相倉庫
三ツ相倉庫
吉川工場
吉川工場

StarTech SFP10GBZRST 10GBase-ZR準拠SFP+ SM/LC 80km:ECカレント - 05604

2020-03-16
カテゴリトップ>パソコンサプライ>PCケーブル>その他ケーブル・アダプタ
価格
373,737円 (税込403,635 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
平日のみ 2日前後で出荷予定
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く



All contents Copyright: ISEYASU WIRENET CREATION CO.,LTD. All Rights Reserved.